ORARI DI APERTURA DEI PUNTI VENDITA NEL PERIODO DI EMERGENZA COVID-19
In questo particolare periodo di emergenza sanitaria, MAJER VENEZIA si impegna a garantire il servizio ai propri Clienti nel rispetto delle disposizioni emanate
ed a tutelare la sicurezza per i suoi dipendenti.
Per questi motivi, teniamo aperti solo i punti vendita di P.le Roma - San Giacomo - Santa Margherita - Giudecca dalla ore 07,00 alle 14,00.
Grazie per la vostra fiducia.
MAJER lo trovi a Venezia, ti aspettiamo a:

Café & Bakery
MAJER - Piazzale Roma
Sestriere Santa Croce 287/A
Venezia - Tel. +39 041 722871
p.roma@majer.it
Orario di apertura
Lunedì – Sabato 07am – 14pm
Pastry & Salad
MAJER - San Giacomo
S. Giacomo dell'Orio
Sestriere Santa Croce 1630
Venezia - Tel. +39 041 721415
s.giacomo1@majer.it
Orario di apertura
Lunedì – Sabato 07am – 14pm
Pastry & Salad
MAJER - Santa Margherita
Sestriere Dorsoduro 3108 D/B
Venezia - Tel. +39 041 5289014
s.margherita@majer.it
Orario di apertura
Lunedì – Sabato 07am – 14pm
Café Restaurant
MAJER - Giudecca
Giudecca - La Palanca
Fondamenta Sant'Eufemia 461
Venezia Isola della Giudecca
Tel. +39 041 5211162
giudecca@majer.it
Orario di apertura
Lunedì – Sabato 07am – 14pm
Wines & Tapas
MAJER - La Cantinetta
S. Giacomo dell'Orio
Sestriere Santa Croce 1658
Venezia - Tel. +39 041 2750267
lacantinetta@majer.it
Orario di apertura
Temporaneamente CHIUSO
Bar & Café
MAJER - Sant'Agostino
S. Agostino
Sestriere S. Polo 2205-2307
Venezia - Tel. +39 041 710862
s.agostino@majer.it
Orario di apertura
Temporaneamente CHIUSO
Café Pastry & Salad
MAJER - il Ghetto
Ghetto Vecchio
Sestriere Cannaregio 1227
Venezia - Tel. +39 041 5246737
ghetto@majer.it
Orario di apertura
Temporaneamente CHIUSO
Pastry & Salad
MAJER - Via Garibaldi
Via Garibaldi
Sestriere Castello 1591
Venezia - Tel. +39 041 2413663
v.garibaldi@majer.it
Orario di apertura
Temporaneamente CHIUSO